Subasta 978T, Lote # 272
Juego de cubiertos.
Taiwan.
Siglo XX.
Elaborados en acero inoxidable dorado.
Juego para 12 personas.
Decorados con elementos orgánicos.
Consta de: 24 cucharas para café, 12 cucharas para sopa, 12 cuchillos para carne, 6 cubiertos de servicio, 12 tenedores para carne y 12 tenedores para ensalada.
Presentan ligeras marcas y desgaste.
Piezas: 76.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |